Ольга

Книга которая вам совсем не понравилась или не дочитали до конца?

или произведение?

Н К

Вероника решает умереть, Пауло Коэльо.

Ol
Olga

Очень интересно, но тяжело читать -
эпос «Салка Валка» 1931г. , Халлдора Лакснесса, реализм труда на рыбе и жизни зависимой от рыбы исландцев.

Aleksey Kiselev

"По ком звонит колокол" Эрнеста Хемингуэя.

Елена Зубкова

"Два капитана" Каверина. Читал очень давно, для меня эта книга оказалась неинтересной.

Людмила Булкина

илиада гомера

Екатерина Краева

П Коэльо "Заир"... Думаю, что я пока что не "дозрела" до этой темы

Jamshed Hamzaev

есть и такие

Та
Тамара

Мы пестрые бабочки, детка! Эльфрида Елинек. что-то с духе "конь, стул, двадцать восемь". 4 страницы - больше не смог. наркомания какая-то. только деньги зря потратил

Ку
Кундыз

Таких, чтоб не дочитать много, а вот уж чтоб совсем не понравилась. . Мне вот Натали Сарротт не понравилась. . А так много о ней отзывов положительных выслушал.. !

Сергей Грушин

По ком звонит колокол
Отверженные
Доктор Живаго

Данил

У Пауло Коэльо - "Книга воина света". Как говорится - не о чем. Не то что я ее просто не дочитала, я не смогла ее дочитать. Одно и тоже расстянутое на страницы. Воин света не должен то, а должен се и тд.
Хотя начало было волнительное - потом я пожалела все равно. .

Александра Москвина

Я не доживала "Доктора Живаго"

Артём Пышкин

Лайвли Лунный тигр.. . думаю, что не смогу прочитать до конца.. . очень затянуто.

Ангелина Федоровых

Буковски "Первая красотка в городе" слишком много порнографии
Набоков "Лолита" ...тяжело читается и не очень нравится слог автора

Александра Пименова

букварь в первом классе так и не дочитал и бросил больше че читать

Наталия Паршикова

Дон-Кихот. Расхваленая скукотень. Избитое про ветряную мельницу в 5 или 7 главе. А дальше его только бьют, а он -- дурак дураком.

Татьяна Грицишина

Разрекламированную "50 оттенков серого" так и не смогла осилить. Чушь полнейшая.