Глеб Бобров
"Эпоха мёртворождённых"
Беркем Аль Атоми
"Мародёр"
"Каратель"
Андрей Лазарчук
"Все, способные держать оружие… "
Павел Шумил
цикл "Слово о Драконе"
цикл "Жестокие сказки"
Виктор Дихтярев
"Вся жизнь - поход"
Олег Мальский
"Три недели из жизни лепилы"
Сергей Борисович Переслегин
"Самоучитель игры на мировой шахматной доске"
"Тихоокеанская премьера" (djvu)
Джек Минго
"Как компании стали великими - истории о бизнесе и торговле"
Герберт Уэллс
"Война в воздухе" (пер. В Ефановой, Н Высоцкой, Н Мироновой)
Мария Васильевна Семенова
цикл "Волкодав"
1. "Волкодав"
Айрат Димиев
"Классная Америка"
Литература
Книга, которая Вам очень сильно понравилась. Посоветуйте, плз. (Библию не предлагать :)) Заранее признателен.
"Теория хауса" Билла Вильямса
Булгаков.... Мастер и Маргарита.. . так же Собачье сердце, Дни Турбиных.. . Почитай, тебе понравится....
Владимир Умнов
уже ;))
Евгения Логвинова
Елы палы....Ну почитай тогда Мориса Дрюона....Проклятые короли....А если по чесноку, я Кинга читаю....
Поющие в терновнике, Жестокий век.
К. Льюис "Письма Баламута"
есть такой писатель Эдуа́рд Влади́мирович То́поль (Топельберг [1]; род. 8 октября 1938, Баку, СССР) — писатель, кинодраматург, продюсер и режиссёр. Его романы переведены на многие языки народов Европы, Азии и Америки.
Автор многих остросюжетных романов «Красная площадь» , «Красный газ» , «Журналист для Брежнева» , «Чужое лицо» , «Русская дива» , «Кремлевская жена» , «У. е» , «Китайский проезд» и др. Автор романа «Завтра в России» (1987), предсказавшего ГКЧП. Автор эротических романов «Россия в постели» , «Новая Россия в постели» , «Невинная Настя» . Автор романа-расследования "Роман о любви и терроре, или Двое в «Норд-Осте» . Автор публицистики в «Известиях» , «МК» , "«Совершенно секретно» и опубликованного в «АиФ» скандально известного «письма российским банкирам — миллиардерам» (1998 год) . По сценариям Тополя сняты «Юнга Северного флота» , «Любовь с первого взгляда» , «Ошибки юности» , «Красная площадь» , «Несовершеннолетние» , 8-серийный фильм «У. Е.» , фильмы «Ванечка» , «На краю стою» .
Романы и книги
* Красная площадь
* Чужое лицо
* Красный газ
* Журналист для Брежнева
* Невинная Настя, или Сто первых мужчин
* Россия в постели
* Новая Россия в постели
* Китайский проезд
* Настоящая любовь
* Роман о любви и терроре, или Двое в `Норд-Осте`
* Кремлевская жена
* Чужое лицо
* Русская семерка
* Любожид, или Русская дива
* Свободный полет одинокой блондинки
* Завтра в России
* Игра в кино
* Убийца на экспорт
* Охота за русской мафией
* Московский полет
* Влюбленный Достоевский
* Я хочу твою девушку
* У. е. Откровенный роман
* Интимные связи
* На краю стою
* Братство Маргариты
* Рассказы для серьезных детей и несерьезных взрослых
* Любовь, пираты и… \
* Dermo!
* Женское время или война полов
по моему достойный внимания писатель.
Романы и книги
* Красная площадь
* Чужое лицо
* Красный газ
* Журналист для Брежнева
* Невинная Настя, или Сто первых мужчин
* Россия в постели
* Новая Россия в постели
* Китайский проезд
* Настоящая любовь
* Кремлевская жена
* Чужое лицо
* Русская семерка
* Любожид, или Русская дива
* Свободный полет одинокой блондинки
* Завтра в России
* Игра в кино
* Убийца на экспорт
* Охота за русской мафией
* Московский полет
* Влюбленный Достоевский
* Я хочу твою девушку
* У. е. Откровенный роман
* Интимные связи
* На краю стою
* Братство Маргариты
* Любовь, пираты и… \
* Dermo!
* Женское время или война полов
по моему достойный внимания писатель.
алхимик
Мне в жизне из книг понравилась только камасутра
Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2.(Воспоминания Северуса Снейпа: (
империя ангелов
Владимир Умнов
а мне Вербер не понравился что-то
Александр Новиков
почему, очень интересно)