НП
Наталья Петрова

Прочитайте мою ситуацию до конца и помогите советом пожайлусто!!!

Я встречаюсь с парнем два с половинной года до этого я изменила ему ну не в прямом смысле была измена а всего лишь поцелуй и после того как он узнал простил меня но потом год спустя он изменил мне я его тоже простила и сейчас мы встречаемся и всё у нас хорошо. Но недавно я сошлась со своей бывшей подругой. А эта подруга когда претендовала на моего парня хотела с ним встречаться но он выбрал меня! ! А сейчас эта подруга встречаеться с парнем который друг моего парня. Ну вот мы все вместе гуляем. И в последнее время я стала замечать что она очень активно общаеться с моим парнем при мне. Мне это жутко не нравиться и я очень ревную! А когда то недавно мы гуляли: я она мой парень и ещё там один друг его. А моей подруги парня небыло. И когда мы погуляли мой парень предложил проводить мою подругу сказал: Пойдем те проводим её до дома! ! Мне это очень не понравилось я обиделась и ушла. Вообщем из за этого мы сейчас не разговариваем и вообще не общаемся скажите как дальше следовать что делать??? ?

СТ
Сергей Тулайкин

у вас половая банда, ну вас нафик с вашими разборками

Серега Казак
Серега Казак

Ну и что тут плохого провести до дома наверное темно было уже ?

КГ
Кристина Гудинова

Скажи своему кавалеру что ты очень его любишь и боишься его потерять по этому ревнуешь и совершаешь глупости Он наверняка проглотит и всё тип топ будет)

Наташа Демьянова
Наташа Демьянова

будь готова с ним расстаться такие люди как правило называються ветренными и как бы тебе не хотелось серьёзных отношений с ним они всё равно не будут верными а тебе надо искать того человека который бы мог посматреть на тебя и понять что ты чувствуешь тогда шансы намного выше и не привыкай ты к нему

АР
Алена Руденко

Не поняла концовку, с кем ты не разговариваешь, с подругой или с парнем? в вообще типичная ситуация! Помирись с парнем!!!! Я канешь коварная) и на твоем месте, сделала так, чтобы парень твой с подругой ни как не пересекался! А лучше вообще в 4-ом не гуляйте. И от подруги избавься, много случаев есть когда парни уходят к подругам!

ПП
Павел Пащенко

Это всё такая ерунда, поверь, просто детский сад. Хочешь чтобы было по-твоему поставь ультиматум, или вы с парнем или эта дама, которая неприятна тебе, зачем этот напряг нужен?

Похожие вопросы
Мой любимый человек... Помогите Советом!!! ситуация внутри.
Пожайлусто дочитайте до конца мою историю и поммогите с советом!!!!
помогите пожайлуста советом)
помогите советом, уходить ли с работы в моей ситуации
помогите советом с трудной ситуации
Дайте, пожалуйста совет как мне вести себя в сложившейся ситуации с моим парнем?
Прочитайте ситуацию, как лучше поступить?
Прочитайте пожалуйста мою ситуацию и если можете, помогите!
Прочитайте пожалуйста до конца, мне очень нужен ваш совет.
Не ловкая ситуация, помагите пожайлуста