Константин

Мой любимый человек... Помогите Советом!!! ситуация внутри.

Ситуация такая...Я рассталась с парнем№ Все началось с тго что было очень много ссор. В это время ко мне начал добавляться в общение мой знакомый. Мы чувствовали симпатию к друг другу. него зовут Артем.о общение было ток дружеским так как у меня был парень. И вот в июне в этом году мы были дома в гостях у моего парня и раздался звонок. (раньше такое уже было.) мы как раз были в ссоре. И я звбрала у него телефон такак он замешкалася. Тамбыла какая то девушка. Попросила Сашу. причем с наездом. я спросила кто такая она в ответ мне нахамила..ну я не дурочка все сразу поняла. я отключила телефон.смотрю в галаз своему парню и снова звонит она. Я отдала ему телефон и направилась к двери он схаватил меня за руку..потом начал останавливать просить прощения.. я его не слушала... его трясло.потомя все таки ушла. и на этом все. он звонил мне все лето писал смс я его игнорила..потому что до этого были еще обиды. я устала от стрессов и ссор. В это время я встретилась с Артемом. С ним было легко. наше общение начало стремительно развиваться. потом я уехала к бабушке. И когда приехала обнаружила письмо в мире где Бывший переписывается с Артемом. и пишет что якобы я до сих пор его девушка.тут я просто разочаровалась в Саше. и даже после этого он продолжал меня возвращать. прошло время простила его. мне было плохо видеть его как он мучается и мы просто стали общаться как дрцузья. Вообщем на мое день рождение в конце лета мы помирились. через неделю мы разошлись.снова ссоры. старые обиды. Он просто пропал. я тоже. и вот недавно я позвонила ему. Он предложил встретиться. мы встр-сь.он сказал что у него девушка и в январе у них свадьба. и смотрит на мою реакцию.я по началу держалась но потом заплакала. уже в конце встречи. я спросила любит ли он ее он сказал мне с ней хорошо, ноя не забыл тебя и у меня к тебе очстались преждние чувства. Но бросить ее он не может так как он дал ей слово.И тут я сказала что Люблю его и любила тогда када даже были в разлуке.потом он психнул говорит ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛА??? КОГДА я все лето за тобой бегал.почему тока щас ты мне это говоришь и ударил по рулю рукой. Я видела как ему было фигово. ясижу вся заплаканая.Было больно... На второй встрече он попросил дать ему время..подождать..если конечно я соглашусь..хотя бы месяц. и тут же говорит блин я не какая нибудь тварь чтобы держать тебя как второй вариант...
вообщем все вот так....Я не знаю ждать ли его?? ведь он будет с другой..и будет привыкать к ней потом не сможет расстаться с ней..И как он сам сказал что не факт что у них будет свадьба это все вилам по воде..
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ:????СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..КАК МНЕ БЫТЬ???уйти или ждать счастья.. Мне так больно девочки...заранее всем спасибо

Ка
Катя

Шли его ко всем чертям, он идиот и неуравновешенный псих.

Алина Литвинова

Если он тебя по-настоящему любит, то не женится на той, с кем ему просто хорошо! Если вам суждено быть вместе - будете) Главное не бегай сейчас за ним! Если любишь, скажи ему об этом и все. не плачь, не уговаривай - ценить перестанет. А ты живи счастливо, следи за собой, занимайся любимыми делами) Только если хочешь его вернуть, никаких парней к себе не подпускай,. иначе подумает, что твои слова о любви - ложь. Только не переусердствуй с одиночеством, максимум - месяц. Если он так же и продолжит отношения с той девушкой, то значит, он сделал свой выбор! Оставь.. . Найдешь достойного! ))) И не верь словам, смотри на поступки))