Оксана Шуравина

Проблема. Помогите советом. . Ситуация внутри.

Я подселилась к девушке и парню, отношения у них были теплые, но не парочка прям. Я начала влюбляться в парня, а меж тем они как-то странно себя вели. То припирались, то ругались, то подкалывали друг друга, то стебали.
Вчера я устроила вечеринку, парень ушел спать в 12, мы с ней в 2 ночи. У всех своя комната. Проходя через минут 20 мимо комнаты парня, я услышала их перешептывания, а потом и вовсе звуки секса. Выходит, она пришла к нему и разбудила?
Теперь меня будто пыльным мешком ударило - не смеюсь, сижу грустная, избегаю смотреть им в глаза и вообще их избегаю.

Как быть дальше? Они все-таки парочка? Зачем было врать?

Ch
Christina

разбудила и возбудила) ) сами не решат, что у них. . секс по дружбе, наверное)

З* Светлана

Мужчины по природе своей полигамны. То, что он переспало с ней ничего не означает. Это всего лишь плотские утехи, а то, что испытывает парень это другое! ! Советую временно найти другого парня дабы понаблюдать за его реакциями!

Алексей Зайцев

А кто тебе врал? Вот скажи, это они тебя обманули или это ты себя сама обманула? Напридумывала, а оно р-раз! И все совсем не так оказалось.

Чтобы не наступать постоянно на те же грабли, всегда оставляй своим мечтам и ожиданиям шанс на ошибку. Так будет правильнее и честнее.

п. с. Они могут не быть парочкой, просто свободный дружеский секс)
п. п. с. Советую, озаботится тем, чтобы и из твоей комнаты почаще доносились хм.. . "звуки секса"))