Ва
Василий

Помогите. . ситуация после секса внутри.

Он кончил в презерватив. выбросил его. после мы валялись. потом я член его облизала пару раз. потом он стал одевать новый презерватив, да не той стороной. перевернул, надел правильно.
и вошел в меня.

есть ли риск забеременеть? ведь он соприкасался с обеими сторонами презерватива. вдруг остался сперматозоид какой...

Андрей Талин

Это тебе не в Ответы, а к гадалке надо.

Светлана Писанова

Конечно! В таких случаях бывает двойня. Счастье то Вам)

Алексей Сидоров

если тщательно облизала - то норм)))

Татьяна Мурашова

рЖуууууу))))) )
Зачем же Вы так меня смешите!
Колышите последние сладкие 7 минут моих домашних! ))))))))

как можно презик надеть не той стороной?
не переживайте, Милочка, вы всякий сперматозоид уже слизали....))))))))))))))

Алексей Смирнов

ну по всякому бывает))) ) но сколько раз хорошо обсосаный член засовывал))) ) прокатывало нормально))