Кирилл Faust

Ситуация как в фильме "Секс по дружбе"... (подробности внутри)

Знакомы 4 года, сошлись, разочаровавшись в отношениях.. . И я поняла, что у меня к нему чувства, и тянет всё сильнее и сильнее.. . Его вроде тоже тянет, но он держит рамки, как опасается увлечься слишком сильно.
что делать?

Ек
Екатерина

спитае далее на здоровье, главное не думаете об узаконивании отношений

Да
Дарья

Действуй как в фильме - авось прокатит 😉

Валерия

"давно уже спим" Так чего не хватает - без любви что пи спите?

Самал

как что - явку ему устройте, да и сблизиться вам пора - нечего вокруг да около круги набрасывать,
ну прям шо дети малые

Дарья

Ну Если Тянет То ПереСпать А тАма Видно Будет

Елена

Продолжайте и привыкните а там девки мальчики пойдуть)) )
Вообще оно надо было в это влазить. По факту вы муж и жена какая дружба)) )
Ему в рамках до постели держать себя надо было.

Ок
Оксана

На здоровье, только договоритесь сперва, чтобы без обид прекратить блуд, когда он найдёт себе девушку.

Дарья

Что делать.... прежде всего- не терять голову. Играй зеркально. Чувства в кулачок и т. д. Если опасается- значит не хочет подавать тебе надежды. Бери от этих отношений все, что хочешь, но не строй планов на будущее. Может быть, ты просто оказалась для него целительной пилюлей на данном этапе неверия в любовь. Так тоже бывает. Будь умнее, промолчи, как говорится )