Леха Каурцев

Помогите советом в первом опыте секса. (подробно ситуация внутри)

Ситуация такая: я, и моя девушка не имеем опыта в сексе. Мне 21, ей 20. Уже полтора месяца как у нас зашли отношения до петтинга. Ее все устраивает и постепенно ей удается расслабиться и получать удовольствие. Со мной же проблема. Вроде проблем с эрекцией не было (ну мне грехи самоудовлетворения не чужды) . А во время петтинга эрекция очень слабая, он весь слишком мягкий, и до твердого состояния не доходит даже когда девушка пытается возбудить его руками. Боюсь что когда дойдет до первого секса, то просто не справлюсь.
Что посоветуете? Можно ли для первого раза принять Левитру или Виагру?

Multik Multik

Друже! Это нервы. Не зацикливайся на: получится-не получится. Окунись в сам процесс. Все будет отлично!

Алексей Свиридов

Перестарался с самоудовлетворением.. . Химия поможет, но без неё уже не сможешь.. .
Вспомни как было вначале - чувства, прикосновения.. . (без химии и самоудовлетворения)

Маргарита Чибисова

Можно. Не комплексуй. Такое бывает. Если она любит- будет все нормально и она поймет.

Медер Эшалиев

Не волнуйся секс у тебя получиться!!!!