Константин Сеткин

Что лучше секс или дружба? Если совместить и развить отношения в брак нельзя? Я думаю дружба лучше.

Ек
Екатерина

Дружба может быть только с тем, с кем ты не хочешь секса.

На
Наташа

Лучше секс. Дружбу предлагают женщины только второсортным мужчинам, в которых не видят половых партнеров. И называют это "друзья лучше, чем парни")))
Хотя это бред чистой воды) ) Могу пояснить простым программистским языком) )

Друг это тупо жилетка для плача и жалости))

Алёна

Конечно дружба лучше. Настоящего друга сложно отыскать - это отношения, проверенные временем. А чих-пыхнуться можно с кем угодно, в сердце то все равно не западет.

Татьяна

дружба. секс без любви не принесет полного удовлетворения. да и секс-как еда, скоро опять захочешь и это не стоит того чтоб портить будущее, личную жизнь другим и себе.

На
Наталья

Как ни назови, а секс останется сексом.
По дружбе -это даже странное словосочетание.

Елена

дружбу сексом не испортишь.. . как сказала моя племянница в 23 года