Денис

где грань между дружбой и отношениями? (я не про секс)

Wolf Wolf

вчера прочитала, что у мужчины с женщиной не может быть дружбы, потому что они думают что с нами не о чем говорить и мы мелкие существа, сама озадаченна

Сергей Овсянников

что то слово дружба у меня уже больше не вызывает положительных эмоций.

Екатерина Люст

Отношения это забота с материальным подкреплением, а дружба это просто так !

Ев
Евгений

деловые отношения - строго по делу, без отклонений в личностные дебри)

Даня Никитенко

когда начинают делится самым сокровенным-вот тут все и начинается....

Елена Юн

дружбу на хлеб не мажут

Алексей Коленков

если внутреннее видишь вас как пару - это отношения, если картинка отталкивает - значит дружба, хотя дружба есть тоже отношения