Ро
Роман

важен ли секс в браке и в отношениях?

если вас не устраивает партнер в постели вы будете продолжать с ним жить или найдете другого ?

Df
Dfbnmmmm

Мнение о том, что секс в отношениях чрезвычайно важен, абсолютно субъективно.
То, что один может считать наиважнейшим фактором, другой будет видеть и вовсе незначительным. Насколько высока степень важности секса в ваших личных отношениях можете решить вы и только вы. Как правило, чем дольше пара вместе, тем более важным для нее становится секс, по ряду причин. Как бы то ни было, многие женщины и мужчины думают, что это и есть ключ к глубоким отношениям.
Среди женщин бытует мнение, что секс является более важным для мужчин, но на деле, это далеко не всегда так. Многие, очень многие женщины, готовы заняться сексом в любую минуту, готовы поделиться интимным моментом со своим партнером, когда только это возможно.
Если вы и ваш партнер занимаетесь сексом часто, вы понимаете, какая это огромная часть вашей жизни. Секс является не только физическим, но также и эмоциональным и психическим ее элементом, сближающего Вас и Вашего партнера.

Denis Vakylenko

зачем тогда вступать в брак?

Айжан Титова

ну что значит не устраивает.. не устраивает пока не знает что и как тебе нравится.. . а если гвоорить об этом... и воплощать в жизнь свои фантазии-то все будет хорошо.
Многим проще уйти. . чем пытаться. . однако я такого не понимаю))

Ольга Шутикова

важен всегда. не было бы в браке искали бы на стороне

Галина Маслова

К Любому человеку нужен подход... откройся ему и с любым ...особенно с тем кто влечет Душою... секс будет исключительным)))

Артём Рудковский

В браке-точно. Но если устраивает в постели, но не устраивает в остальном-искать другого надо обязательно.

Артём

секс не главное