Алёна Полещук

Помогите, непонятная ситуация с девушкой (см. внутри)

Встречаюсь с девушкой уже 4 месяца, люблю ее, она меня тоже. Но до меня у нее был парень, который выебал ее и бросил, по-скотски поступил. Перед тем как я с ней начал встречаться, предупредил ее, что если она с ним возобновит общение, или будут какие-либо знаки внимание с ее стороны, то наши дороги разойдутся. 4 месяца встречались нормально, и вот дня 2 назад поссорились (не расстались) . Вчера в школе видел свою девушку, она стояла с ним и разговаривала, вы представляете как мне больно на душе стало… Хотя она мне обещала, клялась даже, что больше никогда у нее с ним ничего не будет, а в итоге у них налаживаются отношения… Даже ее подруга лучшая что-то “мутит”, недавно видел ее с этим уродом, я так понял она хотела померить мою девушку с ним. . Вобщем не знаю что делать, подскажите? Мне 17 лет, моей девушке 16

Просьба не писать, что она шалава малолетняя и тд, с кем не бывает. Я вообще единственный кто не отвернулся от нее когда с ней так поступили

Андрей Ковган

Хорошо он ее выебал видимо раз она обратно к нему тянется )))) Она тебя ни во что не ставит раз наглядно при тебе начала с ним опять общаться... вот и делай выводы...

Роман Феденко

Ах, это школота... .
Я то думал.
Так они еще и ебутся.. . уже.
Какие девушки в 16 лет? Животные инстинкты одни.
Какие клятвы в 16 лет? Одни понты. 🙂

Олег Сидоров

извини, кроме шалава---слов нет

Сергей Ревин

в мире не бывает, чтобы все идеально было. тут ты или с домашней девушкой встречаешсь, но тогда секса не видать или со шлюхой - сможешь трахать её, правда не один)))

Алексей Буньков

А может он ей нравится? Тогда советую сломать ему ребра и забить на них. Поменяй школу. Когда дорогих себе друзей не видишь, постепенно отвыкаешь. Жаль конечно тебя, но у меня похожая история была.

Сергей Демин

в 16 лет у людей нет никакой зрелости, сплошные гормоны, порывы и настроения.. Нечего тут советовать - не трать на неё время, оставь в покое и ищи нормальную..

Женщин Поздравляю

Ну ты чего? Набей уроду морду, а с девушкой больше не ссорься, кого она предпочтет, если ты один ее поддержал? Удачи!)