Big Z

не знаю как воспринять ситуацию см внутри

вчера парень который мне нравится сломал руку в школе. При том там аж рука кривая. одноклассники его шли вообще спокойные весёлые, я же как узнала, так запаниковала, представила как ему больно, неожиданно. Подруга говорит чё ты так кипишуешь он же тебе не парень. Да, не парень но хотя бы по человечески жалко очень, как он идёт с перебинтованой рукой бедный такой в скорую залазит. Честно не пойму как к этому относиться может это обычное дело а я так переживаю? Просто ещё я если представлю если б я сломала руку. . мне бы очень хотелось чтобы за меня переживали (чем сильнее тем лучше: D) Как быть-то

прикиньте, оказывается он месяц ещё в больнице лежать будет

Сергей Самойленко

Значит в тебе есть такое чувство, как сострадание, когда чужую боль как свою воспринимаешь - это сейчас редкое качество)

Наталья Тютчева

Одни бездушные вокруг))

Ру
Руслан

а ты сломай себе ногу. будете друг за друга переживать

Ел
Елена

Не до фига ли чести, что бы за тебя столько людей переживали? Кипиш наводить? или хаос и панику веять?? ? Ну сломал, чем ты поможешь? Надо успокаивать, и то не много а чуть.. . Он мужик...

Игорь Романьчев

Нуууууу жалка парня, когда от пули охотничево ружья уварачивался у меня в голове первым делом инстигт самосохранения, ты добрая душа и в пример сибя ставишь и нечиго тут добавить, а тут ситуация конешно, жаль парня, выкарабкается на то и парень))