Надежда Нестерова

Каким словом можно назвать эту ситуацию? (см. внутри):

В классе две сестры-двойняшки - некрасивые, тупые, стервозные, бедные и бездарные всячески обсирают свою одноклассницу - красивую, умную, добрую и талантливую, и постоянно называют её уродиной, дурой, нищенкой, и вообще по всякому!

Виктория Хомякова

блаженных господь запретил обижать

Виталий Башкиров

самоутверждаются, на кол их!!!!)))))))))

Dinaria Cozma

бедная Лиля

Ольга Selivanova

зависть) каке ещё назвать)) главное надо постараться либо ответить на эту колкость так чтобы заткнуть обеих... либо игнорировать, но главное нельзхя вслушиваться в это

ОК
Ольга Кудинова

Это "комплексы" называется.

Марина Ракова

тупая завесть... подругому не сказать

Арнольд Анистархов

умная и красивая однокласница оказалась слабее двух дурнушек это не пример для подражания