Сергей

Как мне быть в сложившейся ситуации. Помогите советом.

Мне 22 года. Так получилось, что я дома остался один, родители временно уехали в другую страну. Мой дядя привез свою маму ( мою бабушку) ко мне и сказал чтобы мы жили вместе. уже 4-ый день я живу с ней, готовлю сам, ухаживаю, гуляю, бабушке моей 75 лет, но так как до приезда родителей осталось совсем немного времени, а мне самому хотелось бы позвать домой друзей, посидеть с ними, немного повеселиться с друзьями, да даже просто девушек и друзей позвать к себе, но никак не могу, так как бабушка - родная и просто так её не могу отправить домой к себе. И сказать на прямую ей не могу об этом. Как быть?
Остаться одному и на продолжительное время у меня вряд ли когда еще получится в ближайший год.

••KoKo••
Просто она может понять и по другому, что друзья мне важнее и я ее просто что-то типа - Выгоняю...

Валентин Бутаков

скажи ей))) не скрывай))) возможно она поймет тебя)))) и отнесется с пониманием))) )

Анна Сергеева

бабушка не вечная общайся пока она жива, мне моей не хватает (((, друзья сегодня есть, а завтра их нет, а семья это все

Его Сиятельство Граф Аверкин

берешь деньги, идешь снимаешь квартиру на выходные и там гуляешь скоко хошь.

Настасья Дмитриева

ну а что мы можем поделать, если ты ничего сказать не можешь, попроси ее, ты же мужик уже взрослый!

Сергей Кошелев

Придумай лжеуборку к приезду родителей, обьясни бабушке,, мол запах всяких химических очистителей вредно для здоровьяи желательно, чтоб она вернулась к себе домой)))