Павел Жидиков

сложная ;жизненная ситуация.. помогите советом.

у меня есть друг. знакомы два с половиной года. гуляли в одной компании все это время. полтора года из этого времени он встречался с нашей общей подругой. в августе они расстались. её инициатива. каждые выходные мы тусим у той самой подруги вчетвером. я, этот друг Олег, Вика, хозяйка дома так сказать и еще один парень Валя.
и в прошлые выходные мы как всегда ночевали у Вики.
Валя завел тему что Вика до сих пор нравится Олегу и что он ее до сих пор любит. и что все говорят в компании что они все равно будут вместе. в будущем. стал лезть не в свои дела зачем то, сыпал соль на свежие раны. в итоге он выпытал из уст Олега что да, он ее любит. и не может ни с кем встречаться кроме как с ней. а сердцу типа не прикажешь.
ну к делу.
и ночью мы все таки заткнули Валю и сказали что это не его дело. и потом все пошли спать. спим всегда все вчетвером на одном диване. по братски так сказать. вика, валя, я и олег. так и спим в таком порядке. места мало всегда, вика люб разлечься и в итоге валя любит разлечься и в итоге мы с олегом как селедка в бочке.
олег спал в одних джинсах без футболки. попросил обнять его иначе он упадет. окей.
все уснули а мы с ним лежали ржали. и потом я решила просто по приколу сделать ему приятно. начала ему гладить шею как коту. он отвечал взаимностью и так всю ночь. я его ласкала, он меня. и потом под утро он мне что то прошептал но я не услышала и переспросила. услышала тока "вместе" и то не факт. переспросив его, он мне ответил типа забей. потом чтоб не будить никого я написала на телефоне что не пойму что это вообще было и чтобы он никому не говорил. и он лег сразу спать.
помогите. как поступить в этой ситуации? встречаться мы с ним не встречаемся, но я и больше не хочу чем хочу, так как мне неудобно будет перед Викой. и как говорил Валя, викина мама не примет никого из парней Вики кроме Олега. хз что делать. и не знаю что хочет он и не знаю как начать разговор с ним хотя бы в контакте. скоро суббота и мы опять все встречаемся у Вики дома. помогите советом как поступить.

Мария Андреева

Все пройдет, и это тоже...)))

Лисёнок

до конца не дочитала, побоялась за свою честь, девичью

Geroy Gs

Лучше не стоит ничего предпринимать.. . забудь те ласки!
Потеряешь 2-х друзей!! ! И Вику и Олега!

Чеботько Анна

сделай вид что ничего не было.
красиво вырядись обязательно, чтоб унего челюсть отвисла.
трогать себя не позволяй. заигрывай, но держи дистанцию.
сам начнет разговор. а не начнет-пусть идет в Ж)))

Елена Кувшинова

прекращайте этот "неправильный бутерброд". Попахивает приближением какой то групповушки (взгляд со стороны судя с ваших слов) . Куда смотрят ваши родителя разрешая вам укладываться под одно одеяло после сомнительных интриг.