Виктория Цеквава(Тыняная)

люди помогите советом. у меня крайне сложная ситуация.

Мне 23.окончила государственный университет. журфак. отец тиран. как и раньше так и сейчас не разрешает работать нигде. 3 года назад убегала в РФ из за его тирании дома. но он с помощью друзей- ментов нашёл меня. мама ему как служанка. он её избивает унижает. я единственный ребёнок семьи. больше не могу так. собираюсь убежать на этот раз в США навсегда. играю в лоторею гринкарту. дайте совет. какой есть ещё способ убежать? ведь денег нет да и слежка его достала. он сам мент

Ми
Мира

Если ты не тролль, то ситуация достойна триллера. Вариант один: накопить денег с карманных расходов и сходить к адвокату, который напишет заявление в прокуратуру о проверке законности действия/бездействия на заявление о домашнем насилии. Родитель тебе все равно ничего не сделает и это будет свидетельством твоих серьезных намерений, может прислушается. Вариант два: психолог, который детально проанализирует ваши отношения, так как тут есть и твоя вина, он даст совет как изменить свое поведение, что говорить, чтобы отец поменял к тебе отношение. Вариант три, самый экстримальный и достойный фантазии ребенка: уехать в другую страну, без разницы как: по обмену опытом, по гринкарте и т. д. Язык осваивать на месте, с носителями лучше всего, на данном этапе найди там диаспору русских и держи с ней контакт, обязательно зарегайся в посольстве России, а то пойдешь на органы. Самое адекватное: это доказать отцу свою взрослость, это будет сложно, но оптимальнее всего. По твоим вопросам и ответам видно, что ты совсем ребенок, твой родитель любит тебя и оберегает, так как чувствует это.

Мария Репетенко

в
Сибирь. . Дальний Восток. . молодая. . потерпишь. .
все устроится потом..

Lusilda Yudashkina

заметать следы...

Алмаз Фархутдинов

возьми у него денег точнее укради и вали с мамой

Елена Еремина

Всех отрави и сматывай в Сев. Корею.

Матрос Април

Это сложно, но попробуй на него подай заявление или поменяй имя и фамилию и убегай в другой город - должно помочь

Екатерина Солопанова

слушай попробуй в другую страну, но только не в пиндостан

Владислав

Окончила журфак. Так напиши статью в газету, чтоб привлечь общественное мнение. Сразу гонору поубавится.

Ев
Евгений

Можно привлечь общественность к твоей ситуации, создать ажиотаж. Позвони по телефону доверия, пойди к психологу, в соц. центр. Всем рассказывай как тебе живётся. Люди вмешаются, может даже в газете статья появится. И твоего папашу поставят на место. Скандал не нужен никому, даже ментам, его могут снять с должности.