Наталия Мухина

Сложная жизненная ситуация

Всем привет. Мне 21 год. В течение нескольких лет встречался с девушкой, все у нас было серьезно. Планировали свадьбу. Но где-то месяц назад, она начала от меня отдаляться. Часто пропадала, не отвечала на звонки и смс. В итоге, я решил поставить вопрос ребром.. . выяснить что ее не устраивает в наших отношениях и тд. Поначалу пыталась уйти от разговора, но потом все-таки призналась в измене. Я готов был ее простить, если бы не тот факт, что она измeнилa мнe c мoeй жe cecтpoй. До сих пор пребываю в шоковом состоянии. Не знаю, что и делать. Рассказывать кому-то о таком в реале неудобно.. . дайте, пожалуйста, совет. Нужна поддержка.

Александр Мизерник

Сложная жизненная ситуация-это когда погибает отец или мать (не дай бог погибают оба) и ребенок остается сиротой! Или кто-то становится инвалидом, а у вас просто ваш невеста оказалось -ЛЕСБИ И НИКАКОЙ "сложной ситуации " ,в вашей жизни НЕТ! Вам всего 21 год и вся жизнь впереди (если вы не троллите).

Sasha Бабченко

с сестрой это ж не с братом)))

Maral Iskandarova

Придумай что-нибудь поинтереснее, сказочник.

Ар
Артур

Я поняла что она лесбиянка! Ну и зачем она вам тогда!

Анна Коромыслова

Ну и зачем тебе двустволка-изменщица?
Я понимаю, любишь, но на это есть противоядие.

Аза Моргошия

Собаку лучше заведи, тоже день и ночь гавкает, только шубу не просит, своя есть!

Нина Смирнова

Сестра и жена лесбиянка - все в семью, прощай ее и живите дружно)))

Сергей

неправдоподобно звучит это все...

Александр Смирнов

Накуй!. . И не думай!. . Без вариантов!.. .
Просто поверь как старшему товарищу...

Дм
Дмитрий

Может и врет. Но как не крути, думаю что из этого уже ничего не выйдет

Алёна アりヨナ Raydro

Забыть и пожелать ей удачи. Себе найти достойную подругу

Тимур

Хм, вот это бонус.. . Если я все верно поняла, то она у вас бисексуалка, так? Ну и надо оно вам, а? Если надо, то придется смириться, других вариантов просто нет. Если не надо, то тогда сам вопрос не имеет смысла, ищите себе другую пассию. Она сама-то что на этот счет думает? Со своей точки зрения могу сказать: не стоит прощать измен. Загуляла раз, загуляет и второй, дело времени. И не важно, с парнем она вам изменила или с девушкой. Учитывая то, что измена произошла с вашей собственной сестрой.. . Шведская семья какая-то, ей-богу...

На
Наталья

У Вас практически нет выбора! Лесбос это серьезные отклонения в ориентации . У Вас будут постоянные проблемы, смешно но будет по девкам скакать! Не переживайте, в жизни бывает все, Вы не первый и не последний, ищите другую !

Аслан Кушхабиев

Доброго времени суток, у неё к вам точно нет никакой любви, это издевательство над вашими чувствами, унижение, а может это не правда, и сказала так чтоб расстаться с вами, найти так скажем, предлог для ссоры, сфантазировала, переборщила.. . в любом случае, мой вам совет, продолжайте жить дальше, несмотря ни на что, вам всего 21, будет у вас ещё рядом человек, который не посмеет вас предать, а такое предательство, вымышленное оно или же реальное прощать не в коем случае нельзя, вернее простить конечно нужно, всех нужно простить в этой жизни рано или поздно, но продолжать отношения не стоит.... Удачи!!!

Айсулуу

Я сначала подумала-денег просить будешь.. .

Реши для себя для начала-ОНО ТЕБЕ НАДО?
А там всё само собой на свои места встанет.

Наталья Белякова

ммммммммммммм... дааааааааааааа

Любовь Харитонова

Подругу в койку, сестру туда же - и всем мириться!