Евгения Романова

Попала в непростую ситуацию, помогите советом!

Один человек узнал то, чего не должен был знать и из-за этого у меня начались крупные неприятности. Вот теперь сижу и думаю какой это "доброжелатель" меня подставил. Подозреваю свою подругу и хочу ее проверить, не спрашивая на прямую, как это сделать? Мне не нужна в друзьях змея (

Аленчик Капитонова

Ты изменила парню, и об этом узнали?

Татьяна Захарова

думаю может спросить ее напрямую? ведь если спросить тайком, она может потом узнать как узнала эту информацию и снова пустить слушок. а так ты покажешь что ты не боишься с ней разговаривать наедине

Яковлев Дмитрий

чтоб не попадать в такие ситуации надо не делать того за что потом стыдно, правда всегда всплывает, и чем позже, тем хуже

Anton Gordienko

Практически во всех неприятностях о которых узнают другие виноваты те кто эти неприятности скрывают.... Наверняка сама проболталась, он конечно же сказал что все знает что скрывать уже нет смысла и ты поделилась))) обычная схема)

Нина Лукьянова

девоньки, разбирайтесь между собою сами

Елена Энгельман

не зная всех подробностей сложно хоть чтото советовать