Алексей Приходько

Немного непростая ситуация, помогите советом.

На данный момент, учусь на первом курсе. Мой пес остался дома в другом городе. Родители хотят отдать его, т. к. времени на него не нет, да и вещей он портит слишком много от скуки. Хочу забрать его к себе, в квартиру. Суть вопроса в том, возможно ли держать годовалую собаку в квартире, студенту? ) Очень люблю своего пса, отдавать никому не хочу, хоть он и засранец еще тот: D

Наталья Маслова

Если не сможешь расстаться с псом, зачем задавать такой вопрос? Бери к себе, будете дипломные работы вместе строчить ^_^

Илья Слесарев

Можно, если владелец квартиры не против. А с псом походите к дрессировщику, не бывает собак-засранцев, бывают плохо воспитанныё.

Ал
Алексей

зависит от того в чьей квартире вы сейчас живёте

Шу
Шульц

В КАКОЙ квартире? Съемной? С разрешения арендодателя - почему нет?

Ольга Федосеева

что ты у нас то спрашиваешь?
у хозяина квартиры и спроси

Александр Четверов

Можешь забрать, конечно. Если опасаешься за целость квартиры, купи клетку и приучи собаку оставаться в ней до твоего прихода.
Не дело, когда собаки меняют руки.
Удачи!

Надежда Россохина

Клетка - ВЕСЧЬ! Подумайте на эту тему. В клетке у собаке нет возможности громить хату. Не так страшна клетка, как её малюют.

Андрей Семенков

Если хозяева квартиры согласятся, то не вижу проблем.

Юлька Андреева

Бери к себе, только будь готов к тому, что собака погрызет или испортит что-нибудь, и хозяин квартиры будет иметь материальные претензии (ты ведь на съемной живешь?)

Сергей Сафонов

Если ты сможешь за ним соответственно ухаживать - нет препятствий.

Надежда Андреева

не вижу проблемы вообще.

Та
Татьяна

Забирай. Если так тошно от его проделок, ну подкопи деньжат на дрессуру. Не отдавай. Потом все время будешь вспоминать и жалеть