Константин Носачев

Помогите советом. Ситуация внутри!

Вообщем 3 года в декрете и вот надо устраиваться на работу. А я ужасно боюсь собеседований, боюсь ехать. Боюсь выглядеть как лох. Вообщем как перебороть этот страх? На работу все равно устраиваться нужно.

Иришка Голованова

Послушай аффирмации, и иди с гордо поднятой головой!

Роман

Поищи информацию в интернете, как не провалить собеседование. А так по всем симптомам крайняя неуверенность в себе. Сядь, подумай что ты умеешь делать лучше всех, и ищи работу в этом направлении. Там то ты асс. Если будет отказ, не отчаивайся, это не провал, Это просто не твое. А твое есть. Знай что твоя работа ждет тебя. Ты молода, красива, у тебя есть нормальный гардероб. Не красся вызывающе, не одевай очень короткую юбку. Всего в меру. Не прикрывайся сумкой, руки в замок и ног не делай, будь более открытой, смотри собеседнику в глаза и не ври, кадровик это еще и психолог. он просечет. Извини, если загрузила. Все проще.