Меньков Дис

помогите советом с трудной ситуации

Ситуация такова встречаюсь с девушкой месяц мыс ней раньше знакомы были, но просто как друзья и месяц назад начали встречаться... и наши отношения слишком быстро перешли в такой скажем постельный период кучу времени вместе прводили почти каждый день, и вот всё было нормально и вчера она мне говорит что хочет растаться что у неё пропали ко мне чувства... хотя говорила что любит и всё было отлично, а тут бац и резко всё вот так вот... многие говорят что это всё из за того что мы так скажем упустили конфетно букетный период (мне девушка сама гворила типо что вот нашио тношения слишком бысто стали развиватся).. и правда с момента наших отношений я ни разу не дарил ей цветы или какие либо ещё подарки.. как бы это эгоистично не звучало, но я об этом не думал просто видел как она относится ко мне хорошо и думал что она не из тех кому требуется это (я знаю что дурак) и наши отношения очень быстро переросли в ту стадию где.. ну вы понимаете... скажите как можно уладить ситуа.
Она хочется растаться я не хочу и понимаю что тяжело будет пережить это растование, посоветуйте что нибудь

Алексей Носков

Пропали чувства из за отсутствия цветов и подарков? Да небыло их и в помине.

Алексей Ланкин

Цветы, шампусик, шарики, конфеты, золотой браслетик в зубы и на коленях вымаливай прощение.

Маша Кондукторова

Вот об этом следовало бы вам обоим знать:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Светлана

Я думаю дело в периоде который вы пропустили, значит у девушки к тебе была симпатия и влечение, соврала она про любовь или ошиблась я не знаю. Секс надоел, тебя она уже прочитала и поняла что было хорошо, но пора искать что лучшее. Суровая правда, я тебе сочувствую, и сам попадал в такие ситуации. Не верь женщинам и относись к ним по хуже мой совет!

Валентина

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.