Attila

скажите как отнестись к ситуации? ? помогите просто советом...

неделю назад, это была суббота, мы с ним долго не виделись, ссорились, мой парень подошел ко мне и сказал любимая следущая суббота наша, обещаю провести ее с тобой вместе всю, я растрогалась и растаяла, и действительно ни какого другого дня именно суббота, я думала когда есть время можно и не только субботу 1 вместе проводить, но мы поссорились-он винил только меня, хотя считаю виноваты оба, я позвала его в четверг побыть вмести, он сказал я не собирался сегодня быть вдвоем, поэтому извини буду дома, позвала в пятницу у него болела голова, пришла долгожданная суббота, он просто мне сказал извини милая я заболел, почему я вижу в этом что что то не так, если заболел то попросить время уже никак не смогу-он наорет и сказать думаешь только о себе. как было за эти дни когда я его звала. как быть? как воспринимать? я правда каждый день хочу быть с ним... но что то не так или?? помогите????

значит я не просто так чувствую не ладное да?

На
Наталья

может будет сказано грубо, но ты для него просто "причал". он тобой пользуется. когда скучно бежит к тебе. только кто то появляется-сразу нафиг не нужна. вот и всё.

Анечка

не навязывайся. как не больно, но он тебя просто не любит. как понимать иначе, если человек говорит я не собирался быть вдвоем. если человек любит-он дышать один не может. он тебя конкретно динамит. уважай себя, не звони ему. сам объявится

Фёдор Волков

солнышко, беги от него, не твоя он судьба, не твой он путь) Елена права, тобою только пользуются.... иначе ты будешь всю жизнь ни с кем, но с ним. Будешь на 'скамейке запасных'

Оксана Певень

а ты потеряйся.
соскучится-найдет.