Виктория

Скажите как быть в этой ситуации? *

мне 27, ему 36. Встречаемся уже 5 лет, вместе не живем. был случай когда я ему изменила, уехав на отдых с другим, мой МЧ узнал об этом, залез в мой сот. тел. и прочитав смс, так и узнал правду. Он очень переживал но простил, мы по прежнему встречаемся, но теперь даже когда у нас все хорошо он при каждом удобном моменте вспоминает мне мою измену ((( как быть? Это теперь будет так всегда ?
вместе не живем потому что он снимает однушку с братом, а соответственно чтобы жить со мной нужно тогда снимать еще квартиру чтобы брат жил отдельно, а денег столько у моего МЧ нет

Ан
Анна

постарайтесь лишний раз не давать ему повод думать, что у вас может кто-то появиться на стороне. скажите ему, что если у вас кто-то и появится, то он первый об этом узнает. покажите ему, что Вы его, действительно, любите. удачи!

Олег Тихончик

если вспоминает измену значить не простил ,
когда поженитесь вспоминать будет чашче ,
подумай.

Анастасия Климченко

долгий срок встреч. . пора уже вам обоим на что то решаться. . либо вместе либо разойтись. . какие то по описанию чувства у вас спокойные более чем у мужчины. . либо Вы романтик он реалист. . простил и не отпустил. . он видимо еще ждет продолжения а Вы устали что ли?. . решитесь уже продвинуться на следующий уровень или оставьте и не мучайтесь. . желаю любить и быть любимой!! ! и без измен!!

Vitalie Onceanu

выхода нет.. . он этого никогда не забудет.. . ладно бы разово.. . но ты СПЕЦИАЛЬНО поехала с другим...

Артём Николенко

Ваш парень просто не хочет жить с Вами. За это время можно было накопить денег на жилье (даже съемное) .

Анна Маркина

Ё маё....
А вы зачем так долго компрометирующие смс-ки храните?
Все, он злопамятный. Теперь носом будет очень долго тыкать.

Евгений Антонов

Надо было сразу же тебя послать.

Марк Похилец

Теперь это рычаг управления.... Так и будет давить на чувство вины...