Eldar

скажите пожалуйста у меня такая ситуация

у моей мамы нету жилья. я со своей девушкой снимаем квартиру, у нее сын от прошлого брака и у меня сын тоже с бывшей разошлись, сын со мной. мама поначалу жила у старшего моего брата потом у них там произошла ссора и мама хочет переехать ко мне, а моя девушка не согласна. я сам тоже хочу и с мамой жить и девушку очень люблю и наши дети уже привыкли друг к другу что делать ума не приложу.

Ярослав

не будь дураком.. мама это святое.. девушку посади на место.. пусть не вытыкается.. девушка чагодня, завтра есть, а потом может и не быть в твоей жизни... а мама будет всегда ..так что выберай что тебе дороже..

Александра

мать пусть снимет себе