Дима Морозов

Скажите пожалуйста такая ситуация!

Произошло дтп, на пешеходном переходе сбили 17 летнюю девочку, он ее сбил и протащил 200 метров между колесами, она поступила в больницу с тяжелым сотрясение, он признал что он виноват! что ему за это будет!?

Был мужчина лет 60,на каком то джипе на каком не запомнили!

Таня Еремина

если вред здоровью средней тяжести то только администартивная ответственность. если тяжкий вред здоровью, то уголовная ответственность. еще смотря был ли он пьян или не был. ознакомьтесь со ст 264 УК РФ там расписано в каких случаях какие сроки. и еще вопрос с какой стороны вы интересуетесь - со стороны потерпевшей или сто стороны виновного? в зависимости чьи права вы хотите отстоять нужна давать разные советы

Todasca

Ошибка вопроса.. . Кто-либо представляет авто тормозящее 200 метров.. . это ведь не поезд.. . Даже гружоные трэйлеры тормозят меньше при спящем водителе.. . Печально но условия реального ДТП не возможны.. . Либо это покушение на убийство, где авто является средством...

Роберт Роберто

тюрмя будет! главно теперь бабло с него взять!!!

Ка
Кариа

тюрьма если судимость есть, а если в первые то может условкой отмажется

Кристиночка

Главное девочка жива 100% нужны деньги на реабилитацию по любому. А тюрьма не грозит.