Анна Дайлиденко

короче такая ситуация

если мне дали год условного по Статья 159 часть 2. прошло уже 2 года как думаете с базы оно как нибудь уберётся или нет? или через сколько лет они должны снять с компьютеров

Ольга Воробейчик

береги платье снову, а честь смолоду

Алёна Курбатова

дело будет всегда с вами. будете устраиваться на работу, и потребуют предьявить справку о не судимости.

Ол
Ольга

Вообще не уберут засветился раз значит на всю жизнь

Кристина Закоян

Висеть этот косяк будет пожизненно. Судимость-то снимут или погасится, а факт привлечения будет висеть.

Юлия

Данные будут существовать в базе пожизненно

Aльбина Герасимова

Это прикреплено к вам!

Alexandr

Не уберутся ни когда помрешь а данные все равно висеть еще лет 200 будут

Лана Беликова

Есть варианты, ищите инфу в интернете, но будте бдительны многие кто оказывают подобного рода услуги не далеко от вас ушли ( в смысле 159 УК) , посему проверяйте человека- решалу.

Анастасия Комарова

если судом было назначено условное осуждение и назначен испытательный срок в соответствии со ст. 73 УК РФ, то условная судимость в соответствии с п. «а» ч. 3 ст. 86 УК РФ считается погашенной с даты окончания испытательного срока.