Оксана Пишонина

Короче, ситуация клоунская. Я ученик 9 класса, больше ни чего знать не надо, вроде

Я ученик 9 класса, больше ни чего знать не надо, вроде. Учусь нормально одна тройка в четверти.
Учительница лет 60 сегодня стояла окало наших одноклассников, а мы шли у неё за спиной ну и дотронулся до её плеча пальце, запомните, что только пальцем, мне просто показалось, что в тот момент это будет забавно.
А она, представляете, разворачивается и даёт сильнейшую подщёчину, которую я только видел моему другу, на которого она подумала. Он сообщает ей, что это, черт бери, был я. Она в, свою очередь, лезет на меня с ругательствами, типа дибил, мразь, ублюдок и тот человек, которому нужно перейти в корректирующий класс, я учусь нормально, она у нас ни чего не ведёт и не вела. Так прошло около пятнадцати минут, после она врывается на урок и кричит: "На каком сайте ты был вчера? "-это, как я понял из-за отсталости от современного мира в меру возраста и того, Что она хочет из него хоть что-нибудь знать. Начинает кидать мои учебники и тетради в разные стороны. Учитель ведущий урок в шоке. У меня еще там заболела голова. Короче, что сделать что-бы голова не болела? А то раскалывается.

Иван

выпей цитрамона - башка точно пройдёт

Ksю Анатоlьevна

А ты потыкай пальцами в гопников на районе, после у тебя уже ничего болеть не будет пока в сознание не придешь

Виктория Наезжая

Заявление от родителей в полицию, оскорбление, хулиганка и т. д. и т. п. Свидетелей море.

Наталья Мазаева

Ну давайте теперь начнем на учителей, родителей, сестер писать в полицию заявы! У учителя нервная работа и произошел срыв. Возьмите родителей и ли сами сходите к ней и поговорите, надо все миром разрешать.

Машенька Лютенко

По жалобе в полицию её должны отстранить от работы до окончания следствия, т. к. она совершила преступление по ст. 116 УК РФ, а если голова будет болеть долго, то по ч. 2 этой статьи, она должна ответить и за оскорбление и за клевету поскольку ты не " дибил, мразь, ублюдок и тот человек, которому нужно перейти в корректирующий класс".

Оксана Вершенко

У твоей 60-летней учительницы другие понятия о"забавах". Прими ее забавы. А чтоб голова не болела -уважай возраст и статус учителя.