Люба Васильева

Ученикам 9 класса помогают на гиа?

Дмитрий Мыздриков

было бы в чем помогать. учиться надо было, чтобы экзамен сдать нормально.

Арсен Ерижоков

В том году сдавала) Ответы вк выложили, кому надо было, те списали) Тк учителя не слишком строго проверяли) Мой друг (у него школа совсем простая) сказал, что учителя (!!!) принесли ответы детям) А в моей школе одна училка сочинения проверяла до сдачи его на стол) В каждой школе по-разному, но списать из инета вполне реально) Хотя я вот, например, не списывала) ) И кстати очень ГИА легкое) Я пробники всегда писала где-то на 85, а получила 98 процентов)

Ви
Виктория

нет. до экзаменов с нами всё прорабатывали наши учителя почти весь год, все пробные варианты (усложненные).... так что, если училась, проблем должно не возникнуть.