Павел Габур

Подготовка к ГИА 9 класс, с чего мне начинать?

Здравствуйте, я закончил 8 класс, перехожу в 9 класс, и пробник будет в конце этого года, все скажут "да много времени" , да нифига подобного - Быстро пролетит. Не знаю какие темы повторять по русскому или алгебре, геометрии.
Может вы знаете, что нужно выучить перед гиа?
Мне уже гиа сниться как страшный сон, помогите

Благодарю Artem, Ann, я просто не хочу быть дворником

Маруся ******

Ничего страшного там нет. Берешь пробный/демо тест и решаешь всё подряд. Что не знаешь - смотришь видео, картинки и тд по решению.

Ольга Бибик

Время еще есть. Ты молодец, что думаешь об этом заранее, но сейчас ведь лето! . 8 класс позади, отдыхай, веселись, пока есть возможность. А выучить всегда успеешь, гиа-это не то, чего стоит так бояться. А вообще если уж есть такая цель, то сборники почти всегда одинаковые, ну т. е. задания разные, но направленность одна. Бери сборник за этот год и решай/пиши/учи.
А вообще, вот честно, фигня все это, иди отдыхай.

Анас Эль Сайед

Начинать надо было с 1-го класса...