Тарина

подскажите пожалуйсто, я закончила 9 классов написала гиа...

.хочу 2 года дома посидеть.. как мне потом в университет поступить... и возможно без 10-11 класса поступить.. написав вступительные экзамены при университете?

Владимир Фролов

Нельзя. Ваш максимум - среднее образование.

Алексей Деко

Не поступишь, все по-забываешь за 2 года.. тоже самое что после армии не могут поступить, ты потом будешь работать продавцом и все, уже не будет ни времени ни охоты учиться дальше!

Ольга Маширова

Дома, конечно. посидеть можно, но без ЕГЭ ни один нормальный ВУЗ не примут

Анастасия Кулеева

потом учиться не захочется. и после 9 класса только в техникум, после окончания техникума можно поступить на 3 курс универа, если по одному профилю