Конфетная Зая

Может ли человек по закону закончить 9 классов и не куда не поступать? Если можете скажите где это написано в законе

И если можно, то скажите как это доказать это директору!

Елена Аксененко

Закончишь девять классов, подметешь мой двор? Если ты закончишь девять классов и никуда не будешь поступать, то ты будешь работать дворником

Светлана Хорошильцева

Молодец твой директор - на своем месте человек.

Диана

Можно. В России обязательным является базовое среднее образование (9 классов) , Дальнейшее обучение - по способностям и желанию.