Ал
Альбина

Скажите пожалуйста где мне найти ответы на ГИА 2013 по математике 9 класс

Там ещё 4 варианта и в каждом варианте по 26 заданий и в каждом варианте есть Часть 1 и Часть 2 и ещё есть модуль "алгебра" и модуль "геометрия "
Просто понимаете скоро экзамен а математика это ваще не мой предмет никогда её не понимал но тройка всегда в четверти выходила )

Ирина Бочарова

НИГДЕ, ЧУВАК!
учись решать сам