Николай Васев

Помогите найти ответы на ГИА по Математике за 9 класс !!

Срочно нужны ответы на ГИА! 2013 по математике !! Пожалуйста !!
Или скиньте ссылку на ответы
PS чисто случайно заметил на листах с задачами сайт Statgrad.cde.ru по моему, но там ничего нет !
PSS Некоторые из моей школы находят ответы (Ищя в интернете ) но ни с кем не делятся, помогите найти сайт !

Саша

ДА НЕТ, ИХ, НЕЕЕЕЕЕТ.
Как можно знать ответы, если еще даже не пришли задания? Они все НЕ правильные