Жанбу Калбаева

Где можно найти ответы на экзаменные вопросы ГИА 2013 9 класс?

Где можно найти ответы на экзаменные вопросы ГИА 2013 9 класс? По литературе, алгебре, русского языкы?

Анжелика

Нигде, пиши мне прямо на экзамене я тебе их все найду и отвечу.
А если честно не ссы, там ничего сложного я не готовился и сдал 3 экзмаена на "5" и один на "4"