Влад Востриков

Помогите найти ОТВЕТЫ на билеты по геометрии за 9 класс, гиа

Нужны именно ОТВЕТЫ, можно ссылкой, желательно бесплатной)
Только по этим билетам, а не другим: )

Первый билет такой:
1) формула для вычисления стороны правильного многоугольника через радиус описанной около него окружности. Следствия из этой формулы для правильного треугольника, четырехугольника, шестиугольника.
2) теорема о свойстве медианы равнобедренного треугольника, проведенной к его основанию
3) задача по теме: "метод координат на плоскости"
4) задача по теме: "векторы"

Олег Ткаченко

в учебниках есть все