Ян Иванов

Помогите найти ответы на билеты по православию 9 КЛАСС!

Билеты

Кр
Кристина

А вам ответы что не давали?...

Ирина Климова

А зачем? Двойка по православию -- это почётно.

Роман Сидоренко

ответ на все вопросы

Николай Абрамов

На все вопросы ответ-На всё воля Божья.

Екатерина

По этой гадости ещё и экзамены?!!! Ужас!! ! Но ведь вроде учат ЭТО только по желанию? Или уже насильно загоняют?!!

Екатерина Зорина

Бог поможет.

Серьёзно...

Анжелика Качалина

в конце книги ответы написаны на старославянском языке...

Ольга Серебряникова

Как без вопросов могут быть ответы? Понял, это буддистская загадка, типа хлопка одной ладони. Вы им скажите, что Вы буддист и имеете право на преподавателя буддизма, а пока его нет, будете сидеть, медитировать.

Евгений Неделько

Песенка Варга Викернеса - это лучший ответ!

Олеся Ильина

Соглашайтесь на "двойку"! Глядишь, как неуспевающего, еще и в семинарию на каникулы позовут))

Татьяна Гаврилушкина

ответ один -
бога нет

Me
Mergen

Я вот и не знал, что в 9-том классе это проходят. У Вас что за школа, простите?