Дмитрий Зайка

короче ситуация такая

девченка

по инету

оскорбил ее

все началось плавно

паралельно у меня росли к ней чувства я все мечты перекинул на нее и просил встретиться но уже сделал ей обидно. .

дальше от нее отмазки пошли и у меня пошла ненависть и все дальше и дальше я ей выдал очень трогательные слова ( гадости ) сильные гадости ей сказал, я ненавидел ее ...

вобщем затянулось это дело на 7 месяцев

теперь я хочу антидепресанты покупать но понимаю что это ничего не решит

она мне нужна важна я не могу без нее

я же ей не нужен

дело кроется в обзываниях.. . в негативе

моя стратегия как то обьяснить почему я обзывал ее

она берет трубку от моего друга если он звонит

ну они поговорили мол так и оказалось, , нахуй его .. он мне сказал да я проебланил обзывания.. .

я ей вбить хочу что я все покрою что все поймешь со временем почувствуешь тепло.. . заботу

все не так как есть

ч мне делать я хз дело до ее родителей дошло и там ниче не вышло она им сказала мол так то так нахер его

на улице я к ней подходил там оры были писец какие от нее

смс она нихрена мои не читает или читает но не понимает

дабы слова там очень неприятные я ей сказал

я знаю что это не тупик.

но че делать хз

только время если вылечит

но у меня депресняки кроют то мысли чето натворить ...дела плохи я без нее не могу

Ирина Тройнина

Улыбнуло, это репчик твой?
Не тебе одному добавляю - не стоит любить, только хуже себе сделаешь)

Даша

ааа это рэп, а я думал у парня реально проблемы)