Екатерина Старикова

Люди, мы почти поймали педофила! Что делать с ним? Короче ситуация такая....

Мы завели анкету от имени 15 летней девочки, ей написал педофил! Зовут Сергей ему 18 лет, начал предлагать встретиться, в кино сходить, погулять... Мы сразу написали что типа "мне 15 лет, тебя не смущает это? " На что этот педофил ответил "нет, не смущает А что такого? У меня девушки и по 14 лет были" Короче он еще сволочь и со стажем. Короче мы уже согласились на встречу, но вот не знаем что делать то с ним... Как думаете нужно полицию подключать сюда, чтоб этого голубчкика повязала, или же самим разобраться и наказать?

Дмитрий Пивоваров

Повесить в людном месте, лучше на против Гос. думы.

Zaza Badurashvili

в 18 лет педофил? молодой человек который хочет встречаться с 15 летней девушкой? да вы что ребята, совсем что ли с дуба рухнули?

Танюся Власова

а за что наказывать? смотрите чтоб вас самих ненаказали.

Саша Андрианов

избавь господи нас от таких умственно отсталых помощников. никому не запрещено ни скем ходить в кино! уёбки ебучие, идите нахуй выбледки недоразвитые

Se
Serega

Что вы бред несете. Обычно такие темы заводят сами педофилы, чтобы отвести от себя внимание. Разберитесь в себе, а потом выносите на всеобщее обсуждение.

Александр Толмачёв

Ну погулять и в кино сходить - в чем тут преступление?

Yura Borovik

Не майтесь хернёй. Определение педофилии - возраст педофила должен минимум в 2 раза превышать возраст объекта сексуального интереса.

Олег Писарев

Педофилия это половая связь с лицом не достигшим половой зрелости. Сегодня 15 летние дадут фору любой женщине. В 14 лет уже нет девственниц а это значит что по-твоему всех нужно сажать. Так сядет пол страны! Не сами же тёлки себя дырявят? Ещё раз повторяю. Педофилия это не разница в возрасте.

Nataly Barysheva

нет просто побейте, может причина и не в нем, просто и девачки у вас не простые в 9 лет знают все позы камасутры аузубилЛягь, если ему было бы 25 и выше то можно было бы вызвать ментов

Оксана Меркулова

ну вообще то в словах "встретиться, в кино сходить, погулять" ничего такого педофильного пока нет.. . вот если б он предложил оказать ему интимные услуги.. . ну или там что-то в таком же роде- тогда да.. . а так. . 18 летнему погулять с 15 летней- никакого криминала нет....

Дмитрий Грязнов

Вас еще и притянут " за вовлечение несовершеннолетних" ,-телевизор хотя бы смотрите иногда . Самое лучшее, это СУД ЛИНЧА. Только обдумать все как следует, ну и наказание, да не перестарайтесь, чтобы одно ЗЛО не породило другое -убийство или тяжкие увечья. А так проучить и чтобы главное он понял ,-ЗА ЧТО ЭТО ЕМУ, это сделать следует.

Ма
Машулька

когда мне было 18 у меня был роман с 16 летней.. я что тоже педофил? .Если бы ей было 10 или 13 даже а парню 40..))то понятно, ему 18..пацан.. . в это время самая любовь и романтика.

Наталья Торгачева

18 лет? да какой он педофил, вы че гоните что ли? на 3 года всего разница, понимаю если б ему было от 30 и больше. Скорее всего вы никакие не охотники за педофилами, а просто отморозки, которым хочется кого то унизить толпой, прикрываетесь защитой детей, да вам же на детей насрать, короче вы конченные

Мария Кабанова

Полиция тебя нах. пошлет - это называется провокация и еще обвинят в подстрекательстве к преступлению

Марина Матвеева

Вы что совсем идиоты??!! телика насмотрелись, героями хотите стать? 15 и 18 лет?? ? у меня в 15 лет был парень 21 год и что? ? он что педофил? ? вы придурки вообще! разницы вообще не видите. . посмотрите видео как выглядят наши выпускницы и школьницы в 15 лет и встречаться с парнями 18 лет ЭТО НОРМАЛЬНО! хватит заниматься хернёй, идите книги читать или спортом заниматься. . тоже мне.. . тимуровцы!

Наталья Петрова

Вот из-за таких пи... ров как вы проект "младшие" в России никак и не начнут. Можете отсосать у вашего педофила, всё равно на большее у вас мозгов не хватит. *и нет, я не педофил, не надейтесь*

Екатерина Мясникова

епта. дать ему по голове! ! жеско конеш. . ну а хуле) ) нефиг таким существовать) ) конеш вариант с полицией был бы куда гуманней

Евгения Денисенко

Обязательно подключить полицию.

Ми
Миша

Какой это педофил с разницей в 3 года. Да 15 летние во всю спят с такими, да еще и более старшими. Это нормальный разрыв в возрасте.

Ольга Левчук

Да нужно подключать и полицию и спецназ и охрану президента.

Виктор Нащинский

йопт. заставь дурака богу молиться...

Алексей Чубыкин

повесить за яйца