Иван Шилович

девушки скажите пожалуйста. у меня произошла такая ситуация.

в общем. у меня шли месячные. 2-ой день. мы с друзьями поехали купаться на речку (водоем был чистый). я не нароком искупалась. забылась. купалась не долго. минут 15-20.может меньше. 3 или 4 раза. вопрос. какова вероятность того что я могу какую нибудь заразу прихватить? купалась без тампона

Катерина Ким

Конечно, не стоит так рисковать, потому как в эти дни идет гормональный сбой. Но, с другой стороны, ничего страшного не произошло, если ты, конечно, не поцарапала (извини) влагалище

Ариф Алимшоев

вероятность 50/50 паразита в водоеме подхватить не трудно! все зависит от водоема, на сколько он был чист, если в нем бывает доашний скот или другие животные то вероятность большая, лучше провериться на паразитов!