Бактыгуль Абдылдаева

скажите пожалуйста у меня вот такая ситуация!

Парень постоянно занят! с утра и до позднего вечера! приходит уставший! а мне что делать! я работаю в одну смену ((и после обеда свободна ((а такой счастливый день выпадает раз в 2 недели (9мы вместе целый день (((мне очень одиноко (((и еще с ним охото побыть ((а он в дали то командировки ((иногда на секс сил у него нет! я педагог а он предпрениматель-водитель ..иногда раздрожение на него! и наору! потом извеняюсь (

Нахблянту Сукиблин

Поговори с ним об этом
И вместе вам будет легче решить эту ситуацию

Серёга Малышев

а зачем тебе такие больные отношения?

Илхомжан Абдукахаров

Если парень вам не подходит только потому что постоянно занят, то нужно или поговорить с ним о смене ритма деятельности или поискать другого парня! Или, если любите его, понять и простить.... просто пережить этот тяжелое время.. . МОжет потом все устроится.... Но надо чтобы он над эти думал! Развивал бизнес, наемных работников искал и т. д.