Свадьба, венчание, брак
Скажите пожалуйста: сейчас все такие мужики? Ситуация внутри
Мне 32 года. В меня типа влюбился парень 28 лет. Красиво ухаживал. Мы вместе 2 недели. Чисто платонические отношения. Я жалела, что он сам себе ничего не готовит - живет на одних сосисках, пельменях (с 18 лет живет один) . Думаю научу его готовить гуляш на скорую руку, чтобы не питался чем попало - будет сам себе готовить. А иногда и сама буду приезжать готовить (но этот вариант я ему не сказала) . Я ему все-таки пока не жена, чтобы приучать к таким своим обязанностям. Короче он меня кинул, потому, что сказал: моя женщина мне бы никогда так не сказала. Она бы приехала и сама бы приготовила и сказала - зацени как вкусно. Я это не в целях, чтобы он и в дальнейшем для нас двоих готовил - а переживала за его питание. И сказал еще, что надоело терпеть 2 недели, тратить на меня типа деньги и взаимен ничего не получать в плане постели) ) Я бы и не против была. Но я считаю, что нужно друг с другом построить отношения и узнать получше (хотя бы 1-2 месяца) . Выяснилось, что я права - я его узнала, после того, что он мне все это сказал. Хорошо, что с ним не связалась. Он говорит, что раньше он с девушками спал, а потом их узнавал. А потом решил встретить такую как я. 2 недели не вытерпел) ) Еще и обучением готовки я его добила
не переживай, это просто не тот человек
ты права, а не он
служанку хотел бесплатную и утеху постельную.. .
он себя повёл, как животное, а не как человек... и в плане еды тоже.. .
придумал ещё сказку про своё одиночество, да кормили его бабы
не верь
нахлебник и эгоист
это ты его бросила
и правильно сделала, должна быть любовь, а не товарно-денежные отношения
ты права, а не он
не верь
нахлебник и эгоист
это ты его бросила
Да и хрен с ним. Альфонсы они такие ;))
Вам точно 32?Рассуждаете как подросток))))
Вам самой то время не жалко? ? 32 года девственность штоль храните? Зачем 2 месяца ждать? Женщине очень важен качественный регулярный секс. . Вам ведь не 15..
Хотя по формулировке " он меня бросил"- как раз таки 15..
Вера Кучеренко
две недели))))
за две недели он ее так и не....какой-то даже не-мужик, что ли?
не похоже, что вам 32. Речь совершенно тинейджерская (типа, короче, зацени... ) Подрастите еще.
Ирочка, нет, не все. .
вам какой то глупый попался мужчинка. . и не ищущий серьезные отношения.. . вам такое надо ???
бросил он вас. . да и слава богу.. .
значит найдете лучше! ! намного лучше! и достойнее!.. .
желаю вам, Чтоб Вам впредь Больше везло На мужчин !!))
будем верить что судьбоносная встреча у вас впереди!!! ) и что Она Не За горами!!! _)
бросил он вас. . да и слава богу.. .
вы еще ни кто совершенно а уже даете полезные советы и учите- оооо что будет если вдруг станете женой- страшно подумать
Олеся Молодых
если бы я стала женой - сама бы готовила. Но я не жена. И боялась, что на сосисках он долго не протянет. А ездить ему готовить - я считаю - не лучший вариант. Хотя я думала это иногда делать - но не через 2 недели же после знакомства
а вроде взрослые люди....
кошмар... чуваку под 30, а он даже весомую причину разбежаться придумать не в состоянии...
не парьтесь о его желудке, думайте о себе
в чём проблема?
Так радуйся, Что освободилась от идиота, а представь, что за муж бы вышла да еще родила. Нормального еще найдешь, какие твои годы.
Да, мельчают. Дамы помоложе жалуются, что второго ребенка не родить, мужики не соглашаются. А Вы не расстраивайтесь-не Ваш вариант.
все !
а нафиг вы его еще и обучением достовали????)))))))))
90%,ну немножко есть ещё ,которые любят 10%
вовремя раскрылся... дальше хуже было бы...
Ответ в вопросе: типа влюбился - это потрахаться решил. Дальше все логично.
ты молодец, всё правильно сделала. А парень оказался банальным идиотом) ) Не расстраивайся по поводу вашего расставания! ) Встретишь ещё хорошего человека))
А причем тут готовка-это я девушкам отписавшимся выше, мол учить собралась.... как по мне-это способ проведения совместного досуга, тут вся суть в том, что: " И сказал еще, что надоело терпеть 2 недели, тратить на меня типа деньги и взаимен ничего не получать в плане постели) ) "
Какие то рыночные отношения, любовью и не пахнет и не зря хозяйка темы написала: "В меня типа влюбился парень 28 лет. "
Мужики не все такие, и на такого найдется девушка, перед которой будет зад заносить, когда влюбиться.
Ну и шлите его нафиг!!!
Олеся Молодых
это он меня послал
да не бросал он вас
ни чего же не было - бросать не чего) )
1-2 месяца это святое
вы в следующий раз просто заранее мужиков предупреждайте
не тратьте своё и их время в затяжных разговорах о кулинарии.
ни чего же не было - бросать не чего) )
1-2 месяца это святое
да нет, не все-встртие вы еще своего прынца)))
Значит, так влюбился. Кто искренен, тот подождет сколько вам надо. А надо вам многовато, конечно.