Свадьба, венчание, брак

Кто как думает выскажитесь пожалуйста - ситуация внутри...

Я никогда не давала мужу повод ревновать меня и думать что я могу изменять, к нам часто приходят его друзья я просто с ними разговариваю как обычно, а недавно он начал каждое утро или вечер доводить меня до слез и говорить мол что я ему не все рассказываю и чем это я дома занимаюсь когда его нет (Я в декретном отпуске)? Что делать подскажите пожалуйста???
Во-первых, проанализируйте, почему он "вдруг" начал интересоваться... .
А так.... как только пришел, начинайте "трещать", сколько раз малыш за сегодня сделал "описулькины", сколько раз "покакульки"(доскональный анализ консистенции) , сколько раз срыгнул, какого цвета, и, "о, ужас! " памперсы так быстро уходят, или как они подорожали. На улице что видели.... в каких комантах Вы сегодня убирались, подробно о видах работы, что приготовили и как, еще подробнее.... ну и в том же духе, все Ваши "новости"... ;))). а слезы.. . мож это типа послеродовой депрессняк? Так нельзя ;) Вы самая красивая, лучшая в мире мать, жена, женщина!! ! (короче, "самоустановку" сделайте себе)
p.s. или сорри, Вы еще не родили? если нет, то совет на будущее ;)
Анна Попова
Лучший ответ
к сожалению, в вопросах кекса на стороне презумпция невиновности не работает...
Так же, как и он, начинай донимать его ревностью. Чем это он занимается, когда его дома нет?
Анастасия Ерёмина Пыталась... только хуже становилось... он мне изменял не спорю... мне на это уже наплевать... стоить ему напомнить об этом он начинает опять все заново мол а помниш твоя мать мне жизнь испортила и все прочее...
банальная ревность к ребенку вот и все он чуствует что вы изменились и с беременностью и родив тем более объясните ему что он для вас главный!! ! мужчинам объяснять все нужно...
Юля Новичкова
Когда ребенку не хватает внимания, он начинает его добиваться разными путями, в том числе и непослушанием, истериками.. . Тут тоже самое, как мне кажется. Раз Вы в отпуске по уходу за ребенком, все внимание сосредоточено на ребенке (ну, это я по себе сужу) , а муж считает себя обделенным. Еще вариант, что кто-то ему что-то ляпнул, возможно те самые друзья. Постарайтесь не обращать внимания, если попытки довести до слез не будут иметь успеха, они прекратятся сами собой. Сядьте и спокойно поговорите. А лучше сходите куда-нибудь вдвоем (ребенка к бабушке ненадолго) .
Он вам сам изменяет. Но это не факт, только предположение. Потому что самый лучший способ защиты-нападение
оставьте на один день с ребёнком и вашими домашними обязанностями, вот пусть и посмотрит чем вы целый день заняты.
Пусть на больничном посидит дома. Прочухает тонкую беременную натуру и не будет больше тупить.
Анастасия Ерёмина Извините, я маленько не правильно написала, я не в декретном отпуске =) у меня ребенку уже 5 месяцев... стормозила... хотя и при беременности он меня тоже доводил почти каждый день...
А он чем занимается на работе и вообще когда его нет рядом с вами??? Вы же этого невидете-задайте и ему такой же вопрос.... и скажите ребенок маленький заняться есть чем.... да и вообще у женщины домохозяйке работы в доме всегда много...
если любите терпите-они все к каждому столбу ревнуют. а нет так шлите его куда подальше---это еще только начало. он вас просто неуважает-в дикрете еше и гулять успеваете))) )
где уважение к матери своего ребенка???
в декретном отпуске.. . времени с трудом хватает на ребенка да на себя любимую.. . Какие любовники????
Feya Keya