Свадьба, венчание, брак
Как думаете....ситуация внутри...
у мну Зеленые глаза, хотя до 12 лет были Голубые....у мужа Каре-Зеленые....а какие будут у ребенка ? Всем приветик !!!Вышла из бана )))
Привет!!! Думаю либо как у тебя, либо как у мужа! =)Всё равно какого цвета, главное они будут обязательно красивые=)
надо всех соседей еще опросить
непредсказуемо
карий доменанта, но 75 % светлые (зеленые, голубые)
скорее всего карие
хмм... могут быть зеленые, а могут и карие!
карие зеленые -это доминирующие цвета, так что или карие или зеленые)))
Какие угодно могут быть, даже карие, если есть такие доминирующие гены.
Скорее всего карие
С зеленым цветом Вы себе льстите, пожалуй.. .
Скорее это не цвет глаз меняется, а дальтонизм развивается. ;0)
ПРИВЕТ ПРИВЕТ )))) это смотря как ГОСПОДЬ БОГ решит так и будет! а вообще я тебе скажу КРАСИВЫЕ будут
могут быть какие угонно.
у моей мамы голубые, у папы карие, у меня голубо-серо-зелены, у сестры серые
мама русая, папа шатен, я блондинка рыжеватая, сестра малая рыжая... .
не только от родителей зависит...
Глаза мужа и глаза отца ребенка могут ведь и отличаться.
Скорее всего каре-зеленые))) А вообще-то будут самые красивые и обворожительные)))
Думаю, что у вашего ребёнка будет болотный цвет глаз (тёмно-зелёные) , но со временем могут в карие перекраситься.
Могут быть как у дедушки или бабушки! Ребенок берет все по немногу! ! У моей подруги муж смуглый, глаза карие, она смуглая, глаза карие, а сын родился светлый с голубыми глазами!! ! Весь в отца со стороны мужа!!!