Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Посоветуйте пожалуйста как быть в таких ситуациях

На данный момент у нас нет квартиры и жилья с парнем, он живет у мамы с отцом и я у рдителей, родители не в восторге, хотят чтоб мы уже устроили жизнь, я устраиваюсь на работу и он тоже, у него не простой характер, ему 26 лет, есть ребенок от первого брака и бывшая жена (в разводе) , он сидел по поводу алиментов в поселении, я его дождалась, вчера провели романтик в гостинице, его мать забрала ключи от 2 квартиры, и сказала что не с кем не будешь жить! ну вот и ушли от всех, я его люблю.. хотя незнаю что такое любовь ка кее описать.... но меня прет от него, от его запаха, просыпаться утром с ним приятно! и еще ругаемся постоянно... но я ему говорю ты бросишь меня? расстанешься? а он в ответ: я из за ссор не расстаюсь как малолетка! я его ревную ..у меня характер такой я скорпион а он водолей, иногда что то скажет про прошлое свое мне не приятно! и я начинаю... понимаю ребеночка рано Бог нам не дает пока что, нужно на ноги встать еще и с жильем определится, мама говорит он тебя не достоин я сама знаю и не слушаю моя жизнь, если я не с ним мне будет плохо! ! понимаете меня? любит ли он меня не знаю, говорит да сильно терпит меня, мои выходки другой бы давно надавал мне по 5 число! у самой характер не золото! как теперь быть? тоже с родителями жить ему не охото! я его упрекаю на счет того что он изменяет а он говорит не изменяю я тебе! как быть?? в крови подозрения у меня какие то ((плохо потом становится, реву, нервничаю сильно... болею потом, а еще сегодня он позже поедет с другом по делам решать что то у него проблемы ( у друга) потом позвонит мне, я жду иногда он не может позвонить дела и т. д. я обижаюсь ..но если не нравится он мне говорит найди другово! а мне другой не нужен я его люблю извинения прошу после ссор а он только я слышал нужно думать говорит головой и мозгом и относится просто ко всему! а не так как ты эмоцианальная ..вот как быть? первой не звонить просто он мужчина если нужно жилье сам найдет правильно? а если ему не надо он не будет шевелится! завтра поедет на счет работы хочет быть устроин офицально а не так! дайте совет полезный я еще в жизни мало знаю мне 21 год опыта нету! он у меня первый!

Мырза Саматов

все прекрасно понимаешь, что подозрениями выносишь ему мозг, понимаешь, что нельзя упрекать, спрашивать или утверждать" Ты бросишь меня", если любишь, принимай его каким есть. Люби, будь любима и счастлива!! ! Он взрослый мальчик.... чтобы быть с тобой рядом, все сделает сам