Яна Гасанова

Посоветуйте в ситуации

Девушка, которая мне нравится встречалась пару дней с моим другом, она мне об этом ничего не сказала, проявляет интерес, сегодня узнал от друга что у них че-то не срослось и она сразу же на выходные в мою компанию, как думаете чего она добивается и стоит ли ее подсекать в этот момент ?))

Надежда Морозова

подсекать определённо стоит! мужика она каого покрасивее добивается)

Hiori Mi

Она вам не нужна

Мария Рам

Она не искренно к вам относится!

Виталий Кузнецов

Обязательно! Красивая, хорошая, нравится-встречайтесь чаще. получайте удовольствие от общения)) )

Венера Султанова

я могу посоветовать что бы тебе (вам) лучше не встречаться, ведь она привлекает его внимание что бы добиться результата. а то потом если будете парочкой будет такое....