Сергей Бузин

посоветуйте как повлиять на эту ситуацию в лучшую сторону=)

Девушка стесняется целоваться, до этого целовались раз 10 когда нет посторонних, пытается бороться со стеснительностью) , встречаемся уже третий месяц, я у неё первый прень (до этого были друзьями)

просто целовать её (не при посторонних, а наедине ), но она даже так стесняется, и целуемся очень редко

Яна

Не совсем понятно, чего вы именно хотите: целовать ее чаще или целовать ее при посторонних, или и то и др. сразу? В любом случае, не стоит ее напрягать по этому поводу и зацеловывать. Лучше редко, но так, чтобы ей было приятно и комфортно в окружающей обстановке. И возможно, ваша девушка привыкнет со временем и перестанет стесняться.