Елена Тюлина

может ли человек исправиться в лучшую сторону

Галина Унанян

Конечно может было бы желание, а главное стимул!!!

Екатерина Пластинина

Человек может исправиться в любую сторону.

Настюшка

главное чтобы было желание: -)

Юл
Юлия

да. точно да

Маргарита Дивеева

в худшую - может, в лучшую - не знаю.. . не знаю...

Яна

на время думаю, что да.... а полностью, это невозможно.... рано или поздно все ровно будет проявляться, то кем он был раньше

Галина Кандаева

в какую это - в лучшую?? ? разве ты знаешь что для человека лучше?

Dina Koroleva

Возможно, если он сам этого захочет или если ему самому это нужно

Ви
Виктория

Только в том случае, как сказала Хризантема, если ему самому нужно и то, в основном, внешне.
Народная мудрость гласит: "Каким ты был, таким и остался".