Наталья Наталья

Посоветуйте в ситуации...

•Боже
ну стань ты невидимым!
Ну хватит уже душу ранить осколочками мечты. Я устала от иллюзий.
Я не знаю что я хочу, что хочешь ты.... да и вообще мы разные люди... .

•Ты
не достоин меня.. .

•Я
не достойна тебя... .

•И
что делать с чувствами которые остались в сердце?

•Я
хочу рамонтическую
обстановку по этому хочу его пригласить на бал хоть я и не умею танцывать
я все же хочу добится
своей цели и мечты... почему так не спроведливо.
Я бы очень хотела чтобы он пришел, но судя по разговорам с подругами мне за
компанию нескем
пойти. Хотя бы
по пялится. Мне нужно просто чтобы он там был. Не знаю каким образом.... но если
бы упала ночью звезда... я бы загодала
именно это желание потому что оно светлое... .

•Наверно я много хочу.
И все же пытаться хотелось бы. Взяться да и сказать. это бред все что я пишу.

•Даже
не знаю что на меня нашло. Он мне не нужен. "Тот" же ушел хотя я
долгое время ждала думала любит ну по крайней мере он все время смотрел и
находился рядом но прошел год.... он ушел так ничего и не сказав.... Может это
судьба? Быть не с тем кто тебе нравится, а быть с тем кто тебе просто друг... .

•Похоже
мне надо смерится... .

•Не
хочу жалеть после его ответа... .

Не
хочу слез и ран... .

Это я о человеке который на меня смотрит.... и мне немного нравится...

Юр
Юра

Так в чем же дело пригласите его и все. Его ответ все и решит, все гениальное просто ненакручивайте себя.

Татьяна Уткина

Ты двинулась часом, не?

Юрий Царенков

Скажи ему, что тебе нравиться когда он на тебя так смотрит.