Иван Родькин

Посоветуйте может у кого-то была похожая ситуация

На протяжении полу года с моим молодым человеком бывшая не оставляет меня в покое постоянно пишет ему ,интересуется его жизнью,напоминает мне о себе ,на столько мне не приятно я уже не знаю что делать общалась с ней она говорит что парень есть ,что ей не нужен мой парень,а на самом деле нету у неё парня никакого из-за неё я срываюсь на своего и ругаемся сильно....я не знаю что делать посоветуйте что в такой ситуации делать мой её игнорит говорит чтобы я не обращала внимания на неё что ему плевать на неё....

Taalai Orunbaev

Важна его реакция. Раз ее нет.... ты ее не замечаешь, значит успокойся сама.

Павел Клочков

Так послушай парня. Вдруг и правда плевать на нее, и тогда не из-за чего переживать. А нет, так нет, тут уж ничего не поделаешь.

Катюшка

Как две капли воды!! ! Жил с женщиной. Не могу сказать, что любил, раз уж теперь полюбил искренне мою единственную девочку. Сейчас мы далеко друг от друга и это расстояние поспособствовало нашей разлуке. Дело в том, что бывшая, каким то образом взломала все пароли от моих страниц. Одноклассники. Майл. ВК. Можете сами убедиться. Например одноклассники. Сейчас моя новая страница- Валера Валера, а была Валерий Алёнкин. Ради интереса зайдите. Так вот. Арина, это моя любимая, знает о существовании и этой страницы и моей бывшей, как впринципе и та (Алёна) об Арине. Ну как ты не поймешь- сердцу не прикажешь! Итог.. . Бывшая от моего имени пишет всякую хрень- люблю куплю и всё такое. Арина всё это глотает, очень сильно ревнует. Ну как я могу доказать ей, что кроме неё мне ни кто больше не нужен? ! После очередной писанины любимую я больше и не слышал. Если нет доверия, ни чего не выйдет хорошего. Так что будьте готовы ко всему.